Вот если бы Вам дали...))))

Вот если бы Вам дали...))))БОЧКУ..не..ДВЕ бочки..не..ВАГОН КРАСКИ...и чтобы Вы ею покрасили?)))а какого цвета?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы вначале покрасила внутри и снаружи дом в ктором я живу)) ) превратила бы в теплое солнечное лето)) ) а потом остальную краску нашла кому подарить....
Гость
Я бы покрасила в синий цвет все памятники Ленину.
Гость
_квартиру_ и свой дом_)))
Гость
краска зелёная. и на всю, баксов напечатал -бы
Гость
Я бы с этава вагона бабла срубил бы ещё на Ебипет и тибя бы с собой взял бы )))
Гость
в аренду отдал..
Гость
Волосы бы покрасила)).. Надоело быть блондинкой))
Гость
Пля! Консу!)))) ) Этж клад! Какое нахрен красить - обменяю сразу)))
Гость
Сумбур какой-то! Если уж дали, к чему вопрос о цвете? Тот, кто дал не знает, что-ли? На ЧТО отвечать?
Гость
Я бы покрасил все заборы и стены домов в веселый ярко синий цвет! Привет, Когнсу Консуэло! Удачи Тебе!
Гость
Воздух
Гость
Ну.. . сначала - вагон.. . А потом - все вокруг него :-).
Гость
Большую стену: жёлтого, оранжевого и голубого!
Гость
ничо... отдала бы тем, кому нужна краска...)) ) Привет дочк!!))