Вот если не думая и по существу - какой он ваш настоящий враг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не думая....) ) То, неоправданные излишние сомнения - то что мешает двигаться вперед и принимать правильные решения. )) Нерешительность человеческая - враг . )) Добрый вечер ! )) :)
Гость
Зависть! Неважно в какую сторону направлена, ко мне или от меня. В любом случае иссушает душу и приносит зло.
Гость
тот, кто прикинувшись другом лишает свободы. указывает как надо правильно..
Гость
который завидует
Гость
Вера в то, что все будет хорошо, несмотря НИ НА ЧТО.. . К чему может привести неизвестно...)))
Гость
Время
Гость
Язык мой - враг мой....
Гость
Мой мозг или типа того.. . ))
Гость
первый и последний - я сама ))) когда не могу взять себя в руки )))
Гость
Сами себе, того не подозревая...
Гость
надеюсь, что у меня нет врагов
Гость
Сигарета..
Гость
который хочет твоей смерти
Гость
Я сам.
Гость
наверное, тот, которого я ненавижу