Вот если сильно и неистово чешу за левым ухом,то меня запросто можно представить собакой?!))))
Ответ(ы) на вопрос:
Еще если Дама рядом, и ты на поводке, тогда точно можно представить.... *))
Да ладно Вам.. . Йоги, ежедневно ещё и не такие фокусы показывают. ))) И никто их с животными не ассоциирует. ))
Или котом!)
ногой чешешь? да тебе в цирк!
ну если в этот момент ты себя ею представляешь.. то почему бы и нет :-)