Вот если так нельзя, то почему?))
Вот если так нельзя, то почему?))Считать СЕБЯ-ПОДАРКОМ НЕБЕС!))))
Ответ(ы) на вопрос:
считать себя дикой собакой) ) приветик)
А кто тебе сказал что нельзя! ТЫ – уникальна, единственна, неповторима, и в твоих силах сделать так, чтобы твоя индивидуальность очаровывала. Никогда не забывай об этом! Ты самая лучшая, самая удивительная, самая умная, девушка на планете Земля.
Это типа град, метеорит, кислотный дождик, да?
кому-то повезло с Вами, нам тоже очень положительное впечатление Оленька оставляешь=))
а кто ж ты тогда???? Оно и есть. . чудо, с неба свалившееся...))))
Можно.