Вот если так нельзя, то почему?))

Вот если так нельзя, то почему?))Считать СЕБЯ-ПОДАРКОМ НЕБЕС!))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
считать себя дикой собакой) ) приветик)
Гость
А кто тебе сказал что нельзя! ТЫ – уникальна, единственна, неповторима, и в твоих силах сделать так, чтобы твоя индивидуальность очаровывала. Никогда не забывай об этом! Ты самая лучшая, самая удивительная, самая умная, девушка на планете Земля.
Гость
Это типа град, метеорит, кислотный дождик, да?
Гость
кому-то повезло с Вами, нам тоже очень положительное впечатление Оленька оставляешь=))
Гость
а кто ж ты тогда???? Оно и есть. . чудо, с неба свалившееся...))))
Гость
Можно.