Вот есть такие страны , где разрешенно иметь 20 ,и даже 30 жен ...почему ни в одной стране женщинам не разрешенно им
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анекдот вспомнился в тему: Муж говорит жене - Дорогая, представь ситуацию: ты приходишь домой, а я в постели с другой женщиной. - Дорогой, а представь и ты ситуацию - ты приходишь домой, а я в постели с другим мужчиной. - А ты ситуацию с блядством не путай! Так вот и с мужьями.
Гость
Как же? ! Вот в некоторых племенах африканских есть такая традиция (не помню названия, но по телеку показывали, как парни всяко себя украшают, чтобы их выбрала девушка)....
Гость
потому что в мире царит патриархат. амазонки исчезли.
Гость
Потому что надо с обратной стороны на этот вопрос посмотреть: Вам бы хотелось жить в стране, где по закону Вас могут иметь 20 или 30 мужей?
Гость
RTFM, medame Goncharova,http://otvet.mail.ru/question/32531997/
Гость
ой, не надо))) ) 20 мужей.... да заипешься носки их по дому собирать!
Гость
В исламе в основном имеют только одну жену, а многоженство является исключением, хотя ислам допускает это исключение по разумным причинам и для исправления определённых ситуаций. Например, во время войн, когда на полях сражения погибает много мужчин, и женщины остаются без того, кто их содержит.
Гость
С одним справьтесь сперва!