Вот это самый не задававшийся вопрос...

Вот это самый не задававшийся вопрос...Ты сентиментален(а)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аха. Реву над мелодрамами, но в жизни черства до безобразия))))
Гость
плакать не буду - это факт ))
Гость
да... но я стараюсь тщательно это скрывать... я считаю что это моя слабость
Гость
Что значат слезы и слова, Когда приходит искушение? Чем безутешнее вдова, тем сладострастней утешение...
Гость
Конечно. Но смотря когда и с кем. Это - по настроению...
Гость
Очень избирательно
Гость
Нет. )) Мелодрамы не смотрю.) ) Но, чувствительность только ли сентиментальностью измеряется ? )))
Гость
вот сейчас расплачусь ((((((((((((((
Гость
На все 100