Вот и грачи прилетели. Как они хороши! Все иссиня-черные, только вокруг клюва широк

Вот и грачи прилетели. Как они хороши! Все иссиня-черные, только вокруг клюва широкое белое пятно. За это грачей и зовут белоносыми. Выделите члены предложения (главные и второстепенные) во всех предложениях. Синтаксический разбор последнего предложения. Зарание спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грачи ( подлежащее выраженное существ.) прилетели ( сказуемое выраженное глаголом). они ( местоимение выраженное существительным )