Не сжигайте мосты в небеса непрощеньем, Вам придется идти теми тропами в вечность, Устремляйтесь в духовную высь снисхожденьем, Покрывая любовью и зло, и беспечность. Не копайте обидами пропасти к брату, Не питайтесь обрывками сплетен и слухов, Не ищите всегда лишь других виноватых, Поспешите себя исцелить Божьим Духом. Не останьтесь в обидах, что душу тревожат, Где обиды — там нищенством гордость струится, За прощеньем спешите к Творцу, Он поможет, Он даст силы и путь, как простить и смириться
Гость
может и вправду повезло? ! Все сначала, с нуля -за одну жизнь пройти несколько этапов, чем ждать, что будет в другой жизни
Гость
строить плот...
Гость
Теперь отдыхайте)))
Гость
строить новые, если повезет - не сгорят, если нет - хоть будет что сжечь)))
Гость
если сожгла, то уже не жалею, потому что перед этим много думала, ждала, терпела и прощала...
Гость
Рубите гордиевы узлы. Сплеча.
Гость
....вперёд, пока вражеские сапёры новые возводят....: -)
Гость
Перекурить и наводить следующие. На этом жизнь не останавливается.
Гость
жить дальше Такли уж все сожгли?
Гость
Строить бетонные
Гость
Позади Москва!!!
Гость
А дальше их придется заново возводить