Вот интересно,а что происходит когда никогда не прощаешься,даже если любимые мертвы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю обязательно с ними встретишься
Гость
С тобой только разложение тела и личности. Ты сама ходячая смерть. О каких лбюбимых ты.. разве трупы знают, что такое любовь. Тебе, зомби, даж на кладбище нет места.
Гость
Камнями непрощения ты блокируешь себе энергетические каналы. Нехватка энергии приводит к болезням. Надо прощать.
Гость
Да от тебя даже мертвый бы сбежал, не говоря уже о живых) От тебя несет серой и кладбищем