Бабочка залетела в кабинет и села на меня сначала на руку , потом на грудь....К чему бы это?
Ответ(ы) на вопрос:
если все в этой последовательности то : Сначала дадут премию, потом "примешь на грудь" , то есть выпьешь ...-)))
Она отложила там крошечные яички, из которых могут вылупиться гусеницы. Надо помыться. а это другой вопрос
"А может, это дворник был... "
она накакала? это очень важно!!!!