Можно ли сделать так, чтобы другой человек увидел сон по моему сценарию? Как просто отослать мысль, знаю, а это - нет...
Можно ли сделать так, чтобы другой человек увидел сон по моему сценарию? Как просто отослать мысль, знаю, а это - нет...Читал о том, как можно отослать какую-либо мысль другому человеку. Существует методики для того, чтобы человек увидел сон по моему сценарию? Очень любопытно было бы почитать
Ответ(ы) на вопрос:
Отослать этому человеку духа с таким заданием. Иначе - никак, если только про астральный выход, о котором писали, но это будет встреча больше.... и здесь необходимо чтоб и вы и тот человек имели способность туда свободно выходить, а здесь надо быть "необычным".. Остальные методики с заговорами и прочими техниками подаразумевают написанное мною в первом предложении, только об этом ни в одной книги не напечатается и дух может остаться и вредить (сами понимаете - услуга за услугу.. . плату-то чем-то но возьмет) . Лучше не стоит!
Простому человеку такое не под силу, максимум может быть вы ему приснитесь если вы его любите. А что бы сделать другому сон по своему сценарию, нужно как минимум уметь выходить в астрал.
Я читал про какой-то эксперимент, когда значит один испытуемый засыпал, а в соседней комнате другой в это время пытался передавать ему как бы мысленно какие-либо картинки и образы. Попадание по-моему было чуть ли не стопроцентное