Наше измерение не единственное как вы думаете?

Наше измерение не единственное как вы думаете?(в упрощенной форме) Наше земное измерение не единственное, их много, как вы думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько их никто не знает, но есть необъяснимые вещи. как могли создать пирамиды, параметры камней, размеры высоты, ширины и др. размеры, строго соответствуют математическим Константам. При всем при этом внутри пирамиды ничего не гниет, а мумицируется. Так и само строительство также необъяснимо. таким образом можно сделать вывод, что есть более разумные существа. а нами руководят, Как одному человеку пришла в голову мысль как именно создать компьютер? на маленькие платы закачивается информация - это же тоже нереально
Гость
Однако — примитивнейшей фигурой был бы наш Творец. . если бы создал только одно измерение..
Гость
Наш материальный план, если идти вглубь, ограничивается атомом. А что дальше? А дальше из трехмерного мы попадаем в четырехмерное измерение. Но там высокие вибрации, и если идти дальше, скорость вибраций увеличивается, и количество измерений становится больше. Чем больше измерений, тем "полнее" жизнь.
Гость
Покойная Ванга говорила, что мы не одни на планете Земля, есть другие параллельные миры, которые живут бок о бок с нами, просто в другом измерении...
Гость
Трудно представить что в безграничной вселенной единственное разумное существо это человек. Измерений наверно очень много и наше не самое развитое.
Гость
Их очень-очень много, выбирай любое...
Гость
нет никакого "земного" измерения. прежде чем интересоваться тонкостями теории струн или теори относительности - освойте геометрию за 6-й класс. У нас три измерения - длина, широта, высота. Ну еще особое измерение - время...
Гость
третие слева