Музыка духовного человека-это молитва,вы можете подключиться к ней всем сердцем и отправить светлое в мироздание!см,,

Музыка духовного человека-это молитва,вы можете подключиться к ней всем сердцем и отправить светлое в мироздание!см,,я уезжаю в дальние края до 5 октября,мне будет вас не хватать,,,,вы-это мое зеркало,так же как и я ,,,До встречи ,ДРУЗЬЯ!Я искренне люблю вас и прошу прощения за мое ерничество,сами все поймете,ДЛЯ ТОГО И РОЖДЕНЫ!Удачи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проплюсовал. СПС за видео. Счастливого отдыха.