Люди а ясновидящим быть хорошо или плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо быть умным ясновидящим, а дураком плохо, посмотрите битву экстрасенсов 80% клоуны и дураки, но с способностями.
Гость
Всегда есть что-либо, что хуже гораздо. Или лучше :)
Гость
я не хочу быть ясновядящей. А вдруг ты предскажешь смерть своего близкого человека???
Гость
ХОРОШО!! ! очень в жизни помогает! знаю парня - ясновидящего, он также обучает ясновидению онлайн [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
В родном отечестве не любят пророков. Быть ясновидящим очень тяжело. Видеть, что должно случиться и осознавать, что ничего не можешь изменить.. . Мерзкое чувство. Врагу не пожелаю.
Гость
Хорошо, если эта способность испульзуются во благо людям.
Гость
обычно
Гость
Хорошо, но очень ответственно. Любой Божий дар - это большая ответственность, но.... надо нести этот груз, коль так суждено
Гость
Для меня ясновидение-это ясно видеть промысел Божий, а не сетовать почему и зачем.
Гость
тяжело морально
Гость
С точки зрения физического здоровья и психического в частности плохо, а глобально хорошо, мне понравилось высказывание одной ясновидящей, которая сказала что "вслепую" жить не хочу
Гость
Наверно это большая ответственность и еще приходиться чем-то жертвовать.
Гость
это не есть хорошо блячек много
Гость
только не сильно затягивайся
Гость
Не плохо, а очень страшно. С уважением врач нутрициолог, психолог, ясновидящая 1-2 ступени, народная целительница, любимица русского народа Ерануи Саркисовна!
Гость
это сложно не все выдерживают
Гость
Ну разводить людей на деньги всегда было - хорошо :)