Вот к примеру если-бы был рай.То кто туда попал,там бы смогли встретить своих домашних жевотных?Или рай на животных не..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно) Весь прошедший сериал LOST именно об этом
Гость
В РАЮ можно встретить ВСЕХ Кого хочешь... У Животных ДУША несколько Иная - Выглядит примерно так ТЕХНИЧЕСКИ - ОТОБРАЖЕНИЕ ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ Дополнительно МЕХАНИЗМА ЖИВОЙ ДУШИ без ПРИЗМЫ СОЗНАНИЯ...
Гость
У животных нет души, а в раи только попадают души человеческие, так что обломитесь. и нехер всякую хрень придумывать и противоречить святому писанию, на вашу ерись, инквизицию не могут наити, совсем от рук отбились рабы божьи отца нашего небесного. Проклятии на тебяне могут соченить чтоли за хулу над святым духом.
Гость
ты ограничен трехмерным пространством. . и сознание ограниченно этой жизнью. . Но если сможешь преодолеть инстинкт своей глупости и выйти за пределы ограничений фиксированных застывших идей. Тогда сможешь познать бесконечность гармонии и любви!
Гость
конечно смогли собаки попадают в страну вечной охоты наверняка встретимся
Гость
Смогли-бы.
Гость
В раю были животные, например, Змей.