Вот какую тайну человечество просто обязано разгадать,а какую и трогать не нужно - пускай себе будет?))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разгадать-зачем человеку даны те 95% клеток мозга, что он НЕ использует. Не трогать-таинство зарождения любви и дружбы...
Гость
Вот лучше б оно вообще ничего не тогало...)))) ) а то от некоторых открытий.... одни проблемы...))))))
Гость
Я думаю, тайну человеческих возможностей - обязано. Тайна НЛО - пусть будет :-).