Вот когда человек заходит на серв,то он вначале видит такое как бы представление сервера таам Помогите с контрой.

Вот когда человек заходит на серв,то он вначале видит такое как бы представление сервера таам Помогите с контрой.Я не могу справиться с одной проблемой:когда человек заходит,то появляется такое типа представление там картинка,ссылки разные,ники админов.А потом уже идет там меню выбора команды (терроры,контры)...
Как отредактировать это представление?Где его редактировать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну и вчём проблема ?