Вот лето.Дети пошли в лес.Богатый урожай созрел в лесу.На опушке в траве созрела земляника.Помогите пожалуйста,нужно подчеркнуть главные члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Лето - подлежащее. 2) Дети - подлежащее; пошли - сказуемое. 3) Урожай - подлежащее; созрел - сказуемое. 4) Земляника - подлежащее; созревала- сказуемое.