Вот мне интересно!!! Модер не удаляй, ну прошу, как человека не будь свиньей!
Вот мне интересно!!! Модер не удаляй, ну прошу, как человека не будь свиньей!Вот собствеено вопрос:как модераторы так бысро удаляют вопрос, они что сутками сидят за компом и не вылазиют и смотрят? в туалет все равно хочется то...А еще: в модераторы допустили 14 летнего паренька(ну смотрите в категории интернет, модератор 14 летниый парниша), он наверно сын админа mail.ru.
Ну будь человеком модератор, не удали, прошу, пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
а что тебя собственно удивляет? 1. часть вопросов может быть отфильтровано автоматом за ненорматив например 2. кто сказал что модератор один? 3. учитывая значимость проекта я совершенно не удивлюсь что их много и вопросы в стиле как трахнуть собчак здесь совершенно не нужны 4. сильно позабавлюсь если робот таки есть и мой ответ прибъет )))
программно вопросы и ответы фильтруют
Может быть у них есть программа, отслеживающая "плохие" слова!!?? А у меня вопрос--я могу быть модератором? Что для этого надо??
В чём собственно то вопрос был?