Вот многие любят рассуждать про женский долг...что и кому я должна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
женский долг, да и вообще - долг, это такая муля, которую всякие дегенераты придумали, чтобы им нихрена не делать. те, кто жить боится, начинают всем вокруг трещать про "долг" и прочую шелуху первым делом твой долг - и это на самом деле долг - это быть счастливой. Если ты несчастлива, то всё остальное уже не важно. А то рождают детей и вбивают им в мозг программу - шаг влево, шаг врпаво, а дальше - низзя, ибо долг. Какой, нах, долг? в общем короче, долг - это удел тех .кто садомазо. так что жизнь, само счастье - вот это и есть единственный твой долг, дитя Жорж Санда. мир тебе)))
Гость
простите, а почему мы должны в армии служить??!!
Гость
Каждый человек обязан по меньшей мере, вернуть миру столько, сколько он из него взял. /Энштейн/
Гость
женский солидарный ответ.... НИ КОМУ И НИЧЕГО, а должны не только вы как женщины и мы как мужчины, с возрастом придет ответ, который сейчас звучит вопросом....
Гость
Природе и жизни на земле-продлить род человеческий, а остальное все детали выживания...
Гость
вырастишь узнаешь
Гость
никому и ничего мы не должны
Гость
Это зависит от того, чего Вы ждете в ответ. Долг определяется "процентами", "отдачей". vmeste-navsegda.ru
Гость
Каждый по-своему понимает, следить за детьми, воспитывать, многие женщины рады тому что у них есть этот долг.
Гость
Собственно так же как и вам. Вы не должны ни кому, и вам- никто.
Гость
В строительстве и ремонте, я думаю, у вас долга нет! Тяжелая физическая работа не женское дело
Гость
Если нет кредитов в банке, то ничего и никому ...
Гость
Ну это раньше, когда большинство женщин не работали, они должны были делать всю работу по дому и тд и тп, а сейчас времена меняются, я думаю мы уже никому ничего не должны! (не считая воспитаня детей!)
Гость
мы не кому и ничего недолжны
Гость
Мужу и будущим детям, а если так не думаешь ступай в путаны.