Вот мой стих. подкорректируйте плизз, подскажите ошибки покритикуйте и всё такое:Есть на планете много городов, Больших и маленьких.красивых и неочень.Есть на Урале городок - Серов, Который дорог и любим мной очень - оченьУраль...
Вот мой стих. подкорректируйте плизз, подскажите ошибки покритикуйте и всё такое:Есть на планете много городов, Больших и маленьких.красивых и неочень.Есть на Урале городок - Серов, Который дорог и любим мной очень - очень
Уральские пейзажи видеть рады.И красоту словами трудно передать, Как будто подарили нам в награду Уральскую природу - благодать.
Я родину свою люблю за горные массивыза солнца переливыЗа ветерка порывы
Ещё за наши минералыКоторые нам горы далиЗа нефть и газ, цинк и хроми просто за родной мой дом.
"Урал с башкирского - "огромный пояс" означаетНа стыке Азии с Европой он стоитИ чудеса Бажова раскрываетУрал живёт, работает, творит!
Мой край, страна,планетаВсё это ты, моя ЗемляВсё здесь - зима, весна и летоВсё это - родина любимая моя.
Ответ(ы) на вопрос:
мне кажется временами нет рифмы. Подумай над этим!?