Вот мой вопрос: Считая, что длина 1 клетки равна 1 см, начертите прямоугольник , периметр которого равен 26 см, а площадь равна 30см2. Укажите в ответе длины двух его соседних сторон . Ответ : длина одной стороны: _? Длина втор...

Вот мой вопрос: Считая, что длина 1 клетки равна 1 см, начертите прямоугольник , периметр которого равен 26 см, а площадь равна 30см2. Укажите в ответе длины двух его соседних сторон . Ответ : длина одной стороны: _? Длина второй стороны : ?_
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Система: 2*(x+y)=26 x*y=30 Стороны: 10см и 3см
Гость
прямоугольник получиться 3на 10 , периметр 10+10+3+3=26 площадь 3*10=30