Вот непонимаю??? (вн)
Вот непонимаю??? (вн)на измену способен каждый... несуществует верных жен и верных мужей... их просто НЕТ.. (вопрос закрыт) Но почему зная это.. возникает чувство ревности?? и ты всеравно думаешь простить человеку измену или нет... человеку который любит тебя... и ведь можешь и не простить.... непонятное чувство какоето.. .
Ответ(ы) на вопрос:
ответ простой, хотя и неприятный. Это потому что относишься к любимому человеку как к вещи, которая вдобавок принадлежит тебе...
не знаю как вы. но я не смогу смерится с изменой. объясню почему. :) если человек идет на измену. то значит что не ценит, не уважает свою половину, и не думает о последствиях. :) не понимаю какой смысл жить с таким человеком под одной крышай. :) если нет доверия и взаимопонимания не стоит мучить себя. :)
Ревность - это порождение комплекса неполноценности, но никак не любви. Проанализируйте свою ревность и поймете, если бы Вы истинно ( без всяких условий) всем сердцем любили бы этого человека, желая ему всего самого лучшего пусть даже без Вас, то никакой ревности не возникло бы.
Тебе какие-то неправильные люди попадаются. Я верная и жду этого же от человека, оторый рядом со мной. Поэтому страшно ревнива.