Скажите: Чужая откровенность - это обуза ? или оружие? :) :)

Скажите: Чужая откровенность - это обуза ? или оружие? :) :)Всем, добрый вечер !))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Награда за искренность.
Гость
Это здорово! Ты тот кому доверяют, тот кто слушает. И если эта откровенность помогла человеку избавиться от чего-либо - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Гость
Ночи доброй!!!!) ) Смотря насколько человек дорог))) ) И смотря как сильно он разоткровенничался))) ) В любом случае... Какие -либо тайны.. это и обуза.... ответственность.. и ТАК ЖЕ оружие))))))))))))). . Только самому уже придётся решать, КАК эту информацию использовать)) . И если инфа попала в "хороши уши" ...то она будет хорошо и правильно храниться.. . Возможно когда-то она и будет раскрыта... но в нужной форме))))) ) но это лишь как вариант))
Гость
это-тайна.
Гость
Иногда - обуза, иногда - оружие (часто неосознанное) , иногда - форма самовыражения в жизни. Есть люди открытые, естественные, "простые"; они не чувствуют необходимости что-то скрывать и не понимают, что другим их откровенность может быть и не нужна; они так живут. Бывает, что человеку просто необходимо с кем-то поговорить откровенно, выговориться, сбросить тяжесть - это уже может быть использование другого в своих целях (особенно, если другой к этому не готов).
Гость
А она мине нужна?? ? Сил еле хватает, чтоб себе самому не врать...
Гость
Скорее второе. Если человек по жизни гад, то он этим воспользуется. А если нет, то и пользоваться не будет и чувствовать на себе обузу тоже.
Гость
Смотря кто для тебя откровенничал. Порой и обуза, и оружие, и рапсознание человека
Гость
Все зависит от человека, но иногда может вмешаться и ситуация, зарекаться не стоит.
Гость
это привязка)
Гость
Не всякая откровенность нам нужна...
Гость
зависит от слушателя - равнодушный он, сопереживающий или подлец.. .
Гость
Чужая откровенность это глупость и находка для МВД
Гость
Для меня ни то, ни другое. К чужой откровенности, чужим тайнам, мне доверенным, отношусь как к чужим деньгам - меня это не касается)))
Гость
по-моему это - поток дополнительной информации, в первую очередь
Гость
Если вы хороший человек то обуза, если сволочь то оружие!
Гость
Это счастье когда кто то говорит хоть капельку чистой правды.
Гость
Оружие.
Гость
Изначально - это его слабость, на которую можно надавить.