Вот Нострадамус предсказал отставку Лужкова. А я думаю, не предсказал ли он чего конкретно по моему адресу?
Вот Нострадамус предсказал отставку Лужкова. А я думаю, не предсказал ли он чего конкретно по моему адресу?И интересно, о казусе, который вышел у меНЯ в своё время с Юрием Михалычем, Нострадамус знал? Хорошо, что сам Юрий Михалыч так и не знает об этом...
Ответ(ы) на вопрос:
Огласите катрен, пожалуйста.
по моему Нострадамус предсказывал более глобальные события, и почему то если хотят пропиарить политика, то сразу говорят что про него что то написал Нострадамус.... странно?
А Нострадамус что и фамилию его в своих катранах написал? "В городе великом править будет светлоголовый царь в кепке И отставят его и прольются воды в Реке-Москве Отключиться тогда электричество в годе 2012 и настанет конец света уа-ха-ха" Так что ли?
Шо за казус? Внебрачный сын? Любовник? Вы вместе тайно посещали синагогу? Вы слышали, как он пел песню Цоя "Перемен требуют наши глаза" ,когда отдал приказ ремонтировать МКАД? Нострадамус занл обо всём этом, я уверен, что необходимые катрены можно найти. Вот к примеру, вчера в магазине кончился кофе - так ведь не даром же писал Нострус - "придут вермена, и тьма обует Вас горьким вкусом" - это ведь как раз про мой случай. Чё то я погнал уже, ладно. удачи Бамбуча.