Вот объясните мне - зачем люди фотографируются на похоронах?
Вот объясните мне - зачем люди фотографируются на похоронах?Не понимаю зачем это делать.
В этих фотографиях столько негатива. Их в руки то опасно брать, они излучают отрицательную энергетику!
И на них все зарёванные, в горе..
Или это по инерции, по привычке происходит - типа раз все собрались нада сфоткаться?
А потом ещё хранят эти фотографии как зеницу ока, как будто они чем-то в жизни помогут.
И на них все зарёванные, в горе..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ещё ладно. Вот когда фотографируют мёртвых на память и с мёртвыми на память, усаживая их в позы живых.. . Этот мальчик мёртв. . Молодая женщина мертва тоже..
Гость
Никогда не фотографировался
Гость
У них память плохая, место могилы запомнить не могут.
Гость
Просто ЖЕСТЬ!
Гость
На память, Найтири. Кто-то хочет остановить именно Этот момент. Опасно сказать в один прекрасный день: ЗдравствуйМоёРавнодушие. Оно только поглощает, поглощает и поглощает.. . Негатив тает от прикосновений светлой тёплости кончиков пальцев.
Гость
Зачем два раза задавать один и тот же вопрос?