Вот почему я щас лыблюсь, а вы и не видите этой наипрекраснейшей лыбки ???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как же, три скобочки в конце ))) Все лыбятся синхронно )
Гость
видим, видим, вебки разбросаны везде.
Гость
а у меня декодер не цифрует, всё видится каким-то... квадратным.
Гость
конечно, не вижу, я своей занимаюсь )))
Гость
Цыть ниВИЖУ ЫсчО как ВИЖУууууууууууууууу: ) Даж чУйствавайююююююююююююю прям фсеЙйййййййййййййййй ДууууууууууууушоОййййййййййй: ) и лЫблююююююююююююююююююююююсяяяяяяяяяяяя те в ответ!!!:)