Вот почему среди моих единомышленников (атеистов) столько придурков , может быть мне лагерь сменить ?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смена лагеря не прибавит ума и не убавит, я знаю начитанных атеистов с которыми интересно поговорить и знаю "придурков" (Ваши слова) , с которыми не интересно говорить даже на отвлеченные темы, принятие веры или атеизма, увы иногда не сильно меняет человека, если он до этого был воспитанным, то и им останется, если не был, то он в принципе конечно может измениться (были такие случаи в истории, когда люди принимали Веру и становились практически идеальными в той или иной мере, у нас это "Святостью" называется) , но тут (на ответах) каждый может назваться кем угодно, атеистом ли, верующим ли и т. д. , от этого ничего не меняется, хотите иметь представление о человеке, то смотрите его вопросы и ответы, хамскую сущность, хам никогда не скроет ... Мир Вам, лучший совет, не участвуйте в спорах, истина в таких спорах не рождается, а грязи люди друг на друга много выливают (
Гость
Мне кажется кто-то желает выставить атеистов такими. У меня морали больше чем у некоторых священников. А лагерь разве не выбирают по мышлению? Просто не надо обращать внимание на полоумных, слабаков.
Гость
Один раз живём, и предурковатасть не грех, уныние грех.
Гость
Тупость или хамство отдельных личностей не говорит ничего о адекватных :)
Гость
ты думаешь у нас их меньше...?)))))
Гость
Дамир Сямиуллин, "принять Ислам" - это такое очень интересно выражение есть в интернете. погугли, ежели интересно.
Гость
Люди разные, кем бы ты себя не называл !
Гость
Придурков хватает везде.
Гость
атеизм это тоже религия к сожалению, в большинстве случаев от недостатка знаний
Гость
давно пора, принимайте Ислам
Гость
С чего ты взял что ты не придурок???)))
Гость
А если ты офицер и у тебя солдаты тупые - ты тоже лагерь сменишь?
Гость
От перестановки слагаемых сумма не меняется.
Гость
Таких везде хватает..)