Вот почему же среди верующих крестьян столько фанатиков которым дай волю разорвут любого на куски?

Вот почему же среди верующих крестьян столько фанатиков которым дай волю разорвут любого на куски?А если бы сейчас к вам пришел бы Христос как обычный человек я думаю его бы обьявили лжепророком и отправили бы в психушку, в лучшем случае.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фанатики-кристиане, они орут-всю землю кристьянам? и машут вилами? и всех призывают стать крестьянами и пахать землю?
Гость
а вы попробуйте без дотаций что-то в России вырастить? озвереете
Гость
И среди горожан тоже...
Гость
Христос ясно сказал, как и когда Он придёт. Не стои думать, что Он ещё порепетирует пару раз. Нужно просто знать писания.
Гость
так крестьянам так землю и не дали. поддержки сельскому хозяйству вообще нет. озвереешь от налогов да засухи. урожай сгорел-налоги отдай. кого угодно порвёшь!
Гость
Так его и в первый раз подвесили, церкви не нужны живые пророки.
Гость
вы имеете ввиду Христиан или всё же кристьян? думаю, что среди крестьян тоже могут быть фанатики земли, коров, коз и тд.... ну так правильно, они всё своим трудом зарабатывают... тут офанатеешь))
Гость
Потому, что у крестьян острые вилы. А христиане.... они тоже люди, и тоже разными бывают.
Гость
гордыня- человеческий грех и главный недостаток, который мешает быть Человеком....