Вот поддаваться по жизни импульсу, или сначала подумать - что лучше? :) но пока думаешь импульс пропадаить))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поддаваться, конечно. Если подумать - то это уже не импульс, а запланированное деяние. )) символ энергетического импульса жизни, как и творческого рост.. . ))
Гость
ты лучше с головой дружи, а импульс в задницу всегда тебя настигнуть успеет... твое от тебя не уйдет