Вот полночь близится.. а Германа все нет... вы ждете Германа? -))))) а зачем?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно и не ждать а всё равно рано или поздно прийдёт либо Герман либо Командор либо просто - с косой!
я все время жду полночь... это мое время сидеть в компе )))))))
Вот полночь близится, а Герман уже спит..
А вдруг он мне карты скажет, или цифры, крторые выиграют. Буду гибнуть за металл.
неа.. . не жду....
Загулял? ))
уж 27мь лет, а Германа фсе нет... когда -то у нее был супер крутой, такой брильянтовый. такой золотой.... а теперь у нее только подруги, такие же красивые. такие же... ну хде жа ты, Херман?! хорошая песенка...