Вот пословицы: ( ) Завистл...вый по чужому счастью сохнет. ( ) По ухаб...стой( ) дорог.. нескладно песни петь. ( ) Др...жит как ( )осин...вый лист. ( ) Б...столкового учить -только себя мучить. Сам кашу ( ) з...варил,сам и расх...

Вот пословицы: ( ) Завистл...вый по чужому счастью сохнет. ( ) По ухаб...стой( ) дорог.. нескладно песни петь. ( ) Др...жит как ( )осин...вый лист. ( ) Б...столкового учить -только себя мучить. Сам кашу ( ) з...варил,сам и расхлебаешь. Попусту день ( ) пр...бегал,никого не застал. К ним нужно написать проверочные слова в скобках. Приведен список слов:счастливый,пропись,дрожь,плечистый,бестолочь,по земле,запись,кленовый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завистливый по ухабистой дороге дрожит осиновый бестолкового заварил пробегал