Вот посоветовали мне книжку прочитать.. Интересно ваше мнение.
Вот посоветовали мне книжку прочитать.. Интересно ваше мнение.Трансерфинг реальности В. Зеланд. Подобных книжек у него, как выяснилось семь штук уже!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прочла с удовольствием. Хорошо адаптированная сказка для современных думающих людей.
Гость
Я начала читать, сама распечатывала - друг мне выслала в электронном виде. Заинтересовалась. Не дочитав и первую книгу, заказала в интернет-магазине аудио-книгу. Сейчас слушаю. Но это надо заниматься.
Гость
Стоит почитать.
Гость
Я прочитала все, но неподготовленный человек не поймет сразу, я первую вчитывалась по 2 раза, хотя до этого читала другие книги. Их надо не просто читать с ними надо работать. Пока читала и делала упражнения все получалось.
Гость
Я читала. Интересно. Кое-что действует, если действительно заниматься. До Зеланда нечто подобное читала раньше - Луизу Хей. Она мне помогла в трудный жизненный период.