Вот просто интересно, кому такой нужен??? (+++) ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, такой нужен многим, а тот кто нужен многим оч часто бывает один.
Гость
Кому то наверное нужен, Я--пас.
Гость
Ну да, мечта идиотки. Наверняка ещё и зануда.
Гость
Это же баран самый обычний РОГАТИЙ бараннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн.
Гость
я не пью, не курю (и не буду) ) Цветы? да, в неопределенные дни, что бы не знала когда принесу; Насчет зарплаты, то я думаю лучше средства сделать общедоступным, учитывая что я деловой человек с этим нет проблем. Тещу мамой, ну как же без этого? да. К футболу равнодушен. Тут трудновато, хотя я и не заядлый болельщик. Не скушен если говорят на полезную тему, а вот пустые слова я не умею и не хочу говорить . красив? кудрявый! это хватит? ) умен? нуу, со мной советуются) ну как? кому я нужен?
Гость
Ничего особенного. Знаю, у кого такие есть. А, что лучше, наоборот. что ли?
Гость
Если никому не нужен, то я беру! МЕЧТА, А НЕ МУЖЧИНА.
Гость
Так недолго и до такого :))))))))))
Гость
зарплата у него наверное маловата... вот и приходиться так жить... не пить и не курить... можно ещё не есть!
Гость
А откуда это вы про меня всё знаете????
Гость
Лучше сразу повеситься)))))
Гость
Ой... неужели такие еще есть))))))))
Гость
НЕ реальный какой то мужчина.. инопланетянин наверно)