Вот просто со стороны скажете мне... поссорились 3 месяца назад с ней... она сестра моего мч с которым я 4 года вместе

Вот просто со стороны скажете мне... поссорились 3 месяца назад с ней... она сестра моего мч с которым я 4 года вместепросто поссорились в такие ДРОБОДА!!!! это пипец... не здоровались даже потом я прихожу неё день рождение.... я говорю с днём рождения.... она тихо ответила спасибо далее она из института просит решить мне задачу ...я решаю... ни спасибо ничего не слышу... . в итоге узнается что я послала это решение череда интернет и она подумала что это её друг послал а не я она сказала спасибо.... в аське правда... но всё равно я успокоилась... . и дальше она не с того не с сего звонит и узнает где её брат мне мне она реально ни разу не звонила.... просто из гордости.... а тут позвонила зачем? как мне это всё понимать? как реагировать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну время же лечит...
Гость
Не знакома с сестрой вашего мч лично, равно как и с причиной вашей ссоры, так что ничего конкретного про мотивы ее поведения сказать не могу. Очевидно, что она захотела с вами общаться, при том в мирном русле. Если вы действительно любите вашего мч и у вас на него далекоидущие планы, то ему, конечно, было бы приятнее, если бы вы дружили с его сестрой и прочими родственниками. Хотите историю из моей личной жизни? До свадьбы я мало общалась с родственниками мужа, особенно с его сестрой. После свадьбы она активно стала набиваться мне в друзья: "а покажи, что вам подарили? а платье твое можно посмотреть? ой, я тоже хочу замуж! " "а когда у тебя день рождения? так скоро, и ты собираешься отмечать его только с родителями и моим братом? можно я тоже прийду? " День рожденья был через месяц после свадьбы, она не пришла, встречалась с подругой, которую давно не видела. Мы жили с родителями мужа, а золовка приходила в гости каждые выходные. Я стала выходить ее встречать, участвовать в их беседах со свекровью. Примерно еще через месяц я обнаружила, что она со мной не здоровается, а когда я захожу к ним со свекровью на кухню они обе молча встают, уходят и запираются в комнате. Я спросила у свекрови, в чем дело, она сказала, что ничего такого не заметила. Я спросила у золовки, в чем дело, вот, что она ответила: "а почему я должна с тобой здороваться? почему ты везде лезешь, я не к тебе прихожу а к маме. нам с тобой вообще не о чем разговаривать. " Прошло 3 с половиной года, за это время мы переселились к моим родителям, они приобрели квартиру в два раза больше, чем у свекров, я была заметно так беременна вторым уже ребенком. При очередной встрече у свекрови золовка вдруг мне разулыбалась! , поздоровалась! и стала расспрашивать, как у меня дела! Мы с ней теперь даже подарками по праздникам обмениваемся. Не знаю какие у нее со свекровью тараканы в головах, но муж счастлив, что я наконец-то перестала плохо относиться к его сестре, ведь "она очень хороший человек". Похоже, что у вас все не так запущено. "Оттаяла" ваша знакомая сама, или брат с ней поговорил - непринципиально, примите как есть. В истории с задачей ни какого криминала нет, так легкое недопонимание. Мне же не понятно, почему просьба решить задачу вас не удивила, а просьба помочь найти брата удивила. Простите, но по-моему, сейчас вы делаете много шума из ничего. В любом случае ведите себя так, чтобы вам перед собой потом не было стыдно. И будьте снисходительны.
Гость
вы чё, мириться никогда не пробовали что ли?)) ) Что бы без пафосных "прости меня" и прочих неловкостей.. . если с вами заговорили, то надо полагать, дают знать что готовы на контакт. Ваше дело маленькое - ничего не испортить
Гость
Хочет примирения, это ж очевидно. Устала, видать от этой глупой вражды. Как реагировать решайте сами
Гость
Мандариновая, ну люди ведь не все страшные мизантропы или пофигисты, правда? А вот по теме - на мой взгляд, ей "не в душу" такие отношения (наверное, как и тебе) , и она просто пытается нормализовать, восстановить их. Если ты тоже этого хочешь - поддержи её, поговорите вместе.. . обо всём, о вас двоих в первую очередь. Подружитесь =) А позвонить по поводу брата она могла также из-за беспокойства о нём в тот момент. Знаешь, тревога за близких легко способна сломать любую гордость. Ну а если ты всё-таки против того, чтобы общаться "по-хорошему", но и ругаться не хочешь - просто веди себя вежливо, так, как только можешь.
Гость
слушай.... не морочь людям задницу. ты сама-то понимаешь, что пишешь? какая-то ваша х.. ня, кому она надо?
Гость
Да живи спокойно, не лезь ты к ней, элементарные элементы вежливости ты сохраняешь в минимуме общения"здравствуйте, спасибо, до свидания... " Если сама обращается, то обязательно отвечай в рамках вежливости и приличия. Если ты - экстраверт и тебя угнетает молчание с её стороны, то просто надо при встрече, лучше в присутствии друга просто попросить её выслушать ТВОЮ проблему: тебе непонятна, причина, по которой "золовка" мало с тобой общается, узнай, может невольно чем-то её обидела или, может, кто-то выставил тебя в нелестном свете в её глазах. Короче, ты должна довести до её сведения суть СВОИХ проблем по отношению к ней, чтобы она нашла выход из этой ситуации, может, она сама давно мечтает вё разрулить?..