Вот решил поиграть в онлайн игру wow но е знаю какой класс расу и професию выбрать потскажите что было кто посельней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В вове рулят руки. каждый клас силен, если научится им играть нормально. Попробуй поиграть разными классами, обязательно найдешь свой. если хочешь, то можешь написать в личку, я тебе подскажу. а так бери либо друида, либо шамана. это комбинированые классы, можешь попробывать себя в разных ролях. еще может взять паладина. профы-скининг (если у тебя рувов то снятие шукр) или мининг (горное дело) . зарабатываешь денег на этих профах, потом можно скинуть одну и прокачать основную (смотря кем будешь играть) . за другими вопросами в личку
Гость
Баблодины рулят! xD Трехкнопочные и двухкнопочные ;)
Гость
Бери либо Паладина либо Друида