Вот сейчас напишут новейшиз завет и с какого фига ему верить? Вообще чем он будет отличаться от простых сказок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За две тысячи лет люди написали миллионы книг. И ни одна из них, самая великая, не заняла место Нового завета. Эта книга изменила историю человечества. Книга следующего Завета, появится только тогда, когда захочет этого Бог. Человеку такие вещи не по силам.
Гость
А вы читали Новый Завет? Прежде чем рассуждать :)
Гость
Для этого нужно создать богословие новейшиго завета, которое и объяснит отличие его от других сказок.
Гость
Не напишут уже ничего.
Гость
будет такая же сказка как и другие заветы