Вот сидите вы за компом, и тут бац!!! синий экран и надпись:(вн.)
Вот сидите вы за компом, и тут бац!!! синий экран и надпись:(вн.)- Иисус изменил твою жизнь - сохранить(Y/N)?
чё выберете?
Ответ(ы) на вопрос:
пощищу комп от божественных вирусняков
контр альт делит
пожалуюсь модератору и Иисуса забанят
Задумаюсь о умственном здоровье программиста. Всё таки так шутить, с руководством не стоит..
Такая ерунда вылезет только после выпивки. А я не бухаю, не придётся лишний раз нажимать что-то там
cvjnhz rfre.
Выберу Нет. В любом случае. Хотя первая реакция будет. Ну вот опять оперативка глючит. А потом резет.
А кнопка ПРОДОЛЖИТЬ будет представлена? Тогда её выберу
Наору на системных администраторов, за то, что такой хреновый антивирусник поставили, который всякую вирусню ловит.
Нырну в экран. Там сто процентов будет больше выбора.)))
RESET и NOD в безопасном режиме на проверку дисков.
спам может быть, осторожней..
Нажму: это спам
я выберу "reset"