Вот сидите вы за компом, и тут бац!!! синий экран и надпись:(вн.)

Вот сидите вы за компом, и тут бац!!! синий экран и надпись:(вн.)- Иисус изменил твою жизнь - сохранить(Y/N)?
чё выберете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пощищу комп от божественных вирусняков
Гость
контр альт делит
Гость
пожалуюсь модератору и Иисуса забанят
Гость
Задумаюсь о умственном здоровье программиста. Всё таки так шутить, с руководством не стоит..
Гость
Такая ерунда вылезет только после выпивки. А я не бухаю, не придётся лишний раз нажимать что-то там
Гость
cvjnhz rfre.
Гость
Выберу Нет. В любом случае. Хотя первая реакция будет. Ну вот опять оперативка глючит. А потом резет.
Гость
А кнопка ПРОДОЛЖИТЬ будет представлена? Тогда её выберу
Гость
Наору на системных администраторов, за то, что такой хреновый антивирусник поставили, который всякую вирусню ловит.
Гость
Нырну в экран. Там сто процентов будет больше выбора.)))
Гость
RESET и NOD в безопасном режиме на проверку дисков.
Гость
спам может быть, осторожней..
Гость
Нажму: это спам
Гость
я выберу "reset"