Вот скажите, а покой нам действительно только снится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да.... на кладбище
Гость
Нет. Уйди с работы, никуда не ходи, мало общайся, не отвечай на звонки, не открывай двери и через два месяца тебе захочется выть от того покоя, который тебя будет окружать.
Гость
чаще покой это пассивность, просто надо чегото хотеть и пройдет, покой и правда будет уже на кладбище. а в пассиве проблемы начинают захлестывать все больше и больше, так что родился уже не убежиш
Гость
Конечно нет. Все зависит от самого человека, от его организованности и рациональности.
Гость
А зачем собственно покой? Ведь так не интересно...