Вот скажите мне, господа, :))))))

Вот скажите мне, господа, :))))))если я перейду на овощи, фрукты, нектар, утренюю росу и "кровавую мэри", то у меня уши как у эльфа вырастут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я нормально питаюсь. а уши все равно как у эльфа, только недавно заметила, когда волосы в прическу собрала....
Гость
Маловероятно... но можно подрезать свои, чтоб были остренькие)))
Гость
нет! забыла курочку копченую) )
Гость
Мож скорее уменьшатся до эльфийских....)
Гость
Проще сделать пластическую операцию на уши чем мучить свой организм))
Гость
Не вырастут. Не приставай к эльфам.
Гость
На ж-пе.
Гость
Нет, не вырастут, но свою плоть ты укротишь.
Гость
Один у нас Господь, а на сайтах - люди.
Гость
Больше моих не вырастут.
Гость
нет) это самое что ни на есть здоровое питание, от него ничего не вырастет лишнего)
Гость
И рога как у коровы.
Гость
может уши и вырастут, зато все остальное просто обалдеет от такого жестокого отношения
Гость
жопа отвалится