Вот скажите... сильная женщина - это аморально?

Вот скажите... сильная женщина - это аморально?Доброго утречка )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хи:)) ) Когда говорят СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, мне почему-то представляется борец сумо. Да:)) ) А рассуждать о моральности борца сумо, у меня никак не получается. Хи:)) ) Я его только на тотами вижу, или как там это называется, ковер? Да? Я когда их вижу, вообще ни о чем думать не могу, только о том какие они здоровые. :)))))))))))))))) Мне не нравится, когда так говорят: сильная, слабая. Она разная бывает, женщина, в разные моменты жизни. И от этого ее моральность не зависит. Да:)) ) А это вам виршик. Так, похихикать, про сильных женщин:))))))))))))))))) ) .Смола, как слеза, на поленьях, Вечерний загадочен свет.. . Есть женщины в русских селеньях, А в прочих селеньях их нет! Зайдите в селенья Таити, В селенья ЮАР, Шри-Ланки, В селенья Канады зайдите – Повсюду одни мужики. Напился ямщик из Гаскони, А кони возьми - и ку-ку! Кто? ! Кто остановит вас, кони? В Гаскони на полном скаку? Пылают пожары в Техасе, Но - некому с криком "Ахти! Там Вася! Там пьяный мой Вася!!! " В горящую избу войти.. . А мы-то, такие-сякие, Всё ищем ответ на вопрос: С чего, мол, на баб из России Такой потрясающий спрос? :))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
это тяжело в жизни - всякие слабые мужчины так и норовят повиснуть
Гость
Она обязана быть сильной - она ответственна за детей.
Гость
Например, у Кришнаитов женщина считается сильнее мужчины в 9 раз! Сила женщины в ее слабости!
Гость
это в порядке вещей
Гость
это антигуманно.
Гость
Нет, это неправильно.. . Доброго Утра!!!
Гость
При чем тут мораль, Женщины всегда были и есть - сильными Духом, а мужики - телом. И это - нормально.
Гость
вообще то - это достоинство. только смотря к чему применимо. сила может созидать и разрушать. идеально, когда сила сопутсвует нравственности.
Гость
Ну а что делать? кому то же надо быть сильным..))))
Гость
Нет. . Только Лошадью не стоит быть,, А то, невзначай, и загонят... (((
Гость
Это неестественно.
Гость
Это трудно))
Гость
это круто..)
Гость
Очень )))