Вот список слов на якутском языке, в котором два слова пропущены:______, оптуорунньук, сэрэдэ, чэппиэр, бээтинсэ, ______, баскыhыанньа. какое слово пропущено первым? а. сыналааhын б. быраабыла в. мэндиэмэн г. бэнидиэльник д. чо...

Вот список слов на якутском языке, в котором два слова пропущены:______, оптуорунньук, сэрэдэ, чэппиэр, бээтинсэ, ______, баскыhыанньа. какое слово пропущено первым? а. сыналааhын б. быраабыла в. мэндиэмэн г. бэнидиэльник д. чоппууска
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ "г" - понедельник