Вот суббота, и я зашел в ответы... Устал от обыденны от дел...+

Вот суббота, и я зашел в ответы... Устал от обыденны от дел...+Это привычка?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А разве вредная? ))) (хороший японский стишок из вопроса сложился, однако)
Гость
Это сущностям, заселившим ум, нужна подпитка. Более легкого способа ее приобрести пока не придумали.
Гость
если это первая ваша суббота, то тогда еще ничо.. . а если нет - то клиника) и все от недостатка общения))
Гость
Привет. Рада, что не забываешь сайт =)
Гость
Да это просто поболтать, вроде как другу позвонить. Ни к чему не обязывает, Главное, не обижать никого
Гость
Это другая обыденность..
Гость
Последовательность.
Гость
Ну, да. Типа, как "на игле")))).
Гость
ну привет тебе привет)) ) это вредная привычка!!!)))))))