Вот суббота, и я зашел в ответы... Устал от обыденны от дел...+
Вот суббота, и я зашел в ответы... Устал от обыденны от дел...+Это привычка?)))
Ответ(ы) на вопрос:
А разве вредная? ))) (хороший японский стишок из вопроса сложился, однако)
Это сущностям, заселившим ум, нужна подпитка. Более легкого способа ее приобрести пока не придумали.
если это первая ваша суббота, то тогда еще ничо.. . а если нет - то клиника) и все от недостатка общения))
Привет. Рада, что не забываешь сайт =)
Да это просто поболтать, вроде как другу позвонить. Ни к чему не обязывает, Главное, не обижать никого
Это другая обыденность..
Последовательность.
Ну, да. Типа, как "на игле")))).
ну привет тебе привет)) ) это вредная привычка!!!)))))))