Добрый вечер...друзья!!!!Рада всех вас видеть!!!!А где вы берете Стимул..??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А разве сама ЖИЗНЬ стимулом не является? Можно найти лучшую мотивацию для того, чтобы ЖИТЬ? Не спрашивая о смысле, жить от мгновения к мгновению, прекрасно, блаженно, без всякого объяснения...
Гость
Где же стимул я беру? Да отсюда достаю! Вот придешь сюда в ОТВЕТ- И печали сразу нет)) ) привет)) Светик))
Гость
Общение с друзьями, да и порсто с хорошими людьми
Гость
Я беру стимул через Веру.... Боженька дает мне радость жизни... бог дает мне чувство влюбленности к противоположному полу.. а это огромный стимул.... Бог дает силы работать и противостоять стрессам и болезням.... а это тоже адреналлин.. дающий силы.... двигать тело и не стоять на месте.. это тоже стимул.... вообщем много факторов но основа одна- Вера
Гость
у знакомого наркодилера
Гость
в магазине...
Гость
А в Воде.. все там... . Сходила в душ.. . бах Холодной водой.. . и сразу жить хочется)))))))))))))))