Вот так одевалась мать Иисуса,мир им , посмотрите и подумайте Если вы из числа разуиных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый одевается так, как ему нравится. Ну или он думает, что ему нравится. А вот как одевались славянки ещё 100 лет назад:
Гость
Я думаю даже на иконах вы наврядли увидите изображения Марии в мини-юбке, шортах или в облегающем платье. Тут спрашивают - что за манера всех поучать? А я бы спросил - что за манера воспринимать совет или наставление как поучение? Цель вопроса - обратить внимание большинства христианок на то, что они не следуют учению Иисуса в вопросе одежды. И призыв задуматься: может вы не только не мусульманки, но и не христианки, может вы атеистки под христианским соусом. Кстати ислам разрешает жениться на христианках и иудейках, но не таких, которые таковы на словах, а соблюдающих пристойность в рамках своей религии. Отдельно хочу ответить Андрею Жданову. Между прочим этот враг АЛЛАХА прав - одной из обязанностей мусульманина является переселение (хиджра) из земли неверия в землю ислама. Аятов и хадисов на эту тему огромное множество. Другой вопрос - есть ли на это возможность. Напридумывали паспортов, виз, удостоверений, пропусков, гражданство и т. д. - кстати всё это не мусульмане придумали, а ваши неисламские страны, а впоследствие распространили на весь мир. Иногда даже в соседний город трудно проехать, не то что в другую страну. Так что ответ вам такой: отмените все эти поганые мерзости, и мы с удовольствием уйдём, а куда, нам виднее. Кстати, не забудьте освободить Чечню, Ингушетию и другие мусульманские республики. Возможно, мы захотим уйти туда. Вы же не станете утверждать, что Кирилл - патриарх Чеченский, Ингушский и Кабардино-Балкарский? ? Хотя как знать - от вас и не такого утверждения дождёшься... ((
Гость
судя по иконам, ей все одежды, к лицу
Гость
Как Она одевалась - посмотрите на иконы.
Гость
А разве Мухаммед писал в Коране, что женщина должна носить паранджу? А Гулжан привела пример в фото. Если вам нравится одеваться так-одевайтесь. А мы как нибудь сами разберемся, что носить православным христианам, а что не носить. Что за манера поучать всех и указывать. .
Гость
О чем нужно подумать?
Гость
К каждого народа и по времени меняется стиль одежды, но благочестивые отличались еще поведением и словами.
Гость
Молодая смертница (шахидка) =)
Гость
Только Вы то не видели сами как она одевалась
Гость
и что ?