Вот такая диллема: нужно купить детям хорошую игруху, а что лучше PS3. Wii. X-Box я не знаю, последний опыт это PS2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рано тебе покупать детям хорошую игруху. Ты пока сам еще ребенок :(
Гость
Если деньги не проблема то лучше PS3 хоть там игры только лицензионные но они более качественные, или WII там во время игры нужно постоянно двигатся детям должно понравится
Гость
Детям лучше Wii, наверное. Хоть будут двигаться, а не на диване сидеть =)