Вот,такая штука, значит..хм...А чем заняты дамы в субботу..Чаще всего..))??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ходят женскими компаниями в бани, сауны, фитнесс. . мастурбируют там. . или просто развлекаются. . кто ж их знает, молодых.. . а стареющие дамы - носки внукам вяжут, обед на неделю готовят.. . стоят в очередях в разных магазинах и терминалах по оплате коммунальных услуг...
Гость
"свободные" - отдыхом.. . "занятые" - тем, что за рабочую неделю не успели ...
Гость
Суббота начинается с буквы С***! Это же ВЫХОДНОЙ! Отдыхам!
Гость
Организуют приятный досуг своим мужчинам!
Гость
В БАНЮ идут с мужем ИЛИ в САУНУ с любовником.))))