А ЖЕНЩИНА и МУЖЧИНА в чем ОДИНАКОВЫ?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужчина и Женщина. Тонкие нити. Случайностей нет. И вы их не ищите. Мы будто идём по какому-то кругу - На ощупь найти так надеясь ту руку, Что ляжет в ладонь без малейших сомнений, Живём в ожидании прикосновений, Чтоб вздрогнув однажды, очнуться от сна - Понять, что бывает зимою весна, Что лучшая музыка - голос любимый, Что можно без слов - как волшебники-мимы - Часы напролёт говорить, говорить, И столько услышать, и столько постичь. Мужчина и Женщина. Крепкие нити. Случайностей нет. Так зачем же мудрите, Зачем вы защитные строите стены - Заранее зная - не будет замены. Послушайте, страх тут совсем неуместен, Поймите, пожалуйста, как ценно - Вместе - У вас есть крыло. У кого-то второе. Сложите их вместе. Отныне вас двое. Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь. Не бойтесь. С любимыми просто срастайтесь. Поверьте мне - вместе легко вы взлетите. Вы только не бойтесь. Вы только любите.
Гость
В СТРЕМЛЕНИИ ПОБЕДИТЬ И ЗАВОЕВАТЬ ДРУГ ДРУГА
Гость
В продолжении рода....
Гость
В желаниях и мечтах.
Гость
Тем что все мы Души и рождены от одного Папы по образу и подобию...
Гость
цветом своего мозга
Гость
Человек разумный (лат. Homo sapiens) Отличается значительной степенью развития материальной культуры (включая изготовление и использование орудий) , способностью к членораздельной речи и абстрактному мышлению.
Гость
В желании быть счастливыми..
Гость
не знаю ни единого сходства...
Гость
Бывает, что хотят одного и того же.!))
Гость
Женщина и мужчина суть единого. Просто они дополняют друг друга. Слабость силою, нежность суровостью и т. д. Не даром говорят половинки.)))))
Гость
в стремлении друг к другу
Гость
В том, как они появились на свет...