Вот тут вопросом навеяло)))..А сколько раз приличная женщина может выйти замуж?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не показатель!! ! Неприличная может и не разу не выйти.. . от этого Святой она не станет.. . ;)
Гость
Сколько угодно))) Главное, чтобы каждый раз это было прилично)))) то есть, по любви)))
Гость
До тех пор, пока не встретит приличного мужчину
Гость
А пока не надоест, столько и пускай Выходит, да и Заходит тоже так же!)))))
Гость
Сколь раз может предложить приличный мужчина:))))
Гость
Дельфины приличные, но они выходят замуж только 1 раз!
Гость
Привет.... Ангел.. . ну и вопрос.... сколько раз можно выйти замуж не выходя за рамки приличия.... с учетом нравов общества - от нуля до ...вон того камушка))))))))
Гость
Приличные женщины замуж не выходят.
Гость
ну не знау, я вот третий раз замужем, достаточно такая приличная...
Гость
Ангел, да сколько угодно, это не умаляет ее морального облика, мало ли какие обстоятельства у людей в жизни бывают.
Гость
всё зависит от зарплаты мужа