Вот у меня слизистая оболочки немного выпирает,шнурки заправлены в штанину,косые взгляды отстро смотрят,что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лечите слизистую:)) ) Раз выпирает слизистая:)))) ) Как же Вы ещё ходите:)))))) ) Бедняжка: ((((((((( Начните полоскать слизистую желудочным соком (это для ротовой полости) и клизмочки поделайте с ним же ( это для ануса) , и содовые ванночки обязательно (для пениса):)) ) Как же Вы измучились: ((((( Лучше конечно в КВД сходить, вдруг это что-то ...:))))))))
Гость
Взять себя в руки и привести в нормальный вид - застегнуть ширинку, завязать шнурки, отгладить штанины.. . И, никаких косых взглядов, а только улыбки, да открытые взгляды такому чудному парнише со светлым именем Максимушка!
Гость
Запишитесь в матросы.
Гость
Шнурки обоих ботинков в одну штанину? Сфотографируйтесь, разместите фото здесь, повеселите народ.
Гость
Вы думаете это прямо связано? Сомневаюсь. Надо спросить просто "косящих", что именно им не нравится. Возможно они думают совсем о другом.
Гость
Будь проще. )))
Гость
Здоровайтесь с ними)))
Гость
Отдохнуть. Помогает. А лучше продолжать улыбаться!